Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки шрифта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Open Sans Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Кодировка от алкоголя в Омске | Амбулатория здоровья

 
8-904-327-30-03
Лечение алкоголизма и выведение из запоя

Анонимно, быстро, надёжно

Избавление от курения и игромании
Часы работы: 7:30 - 21:00

Женский алкоголизм - кодирование

27.01.2022
Женский алкоголизм лечение

Кодирование женщин от алкоголизма

 

Женский алкоголизм в России составляет приблизительное соотношение с мужским 1:4. На первый взгляд это цифра вполне позитивная, но прежде, чем обнадёживаться стоит вспомнить, что всего лишь пару десятилетий назад данное соотношение было 1:12. Плюс с каждым годом алкоголизм у женщин «молодеет», согласно статистическим данным 82% зависимых начинают активно употреблять спиртное в возрасте до 30 лет, а еще половина – в возрасте до 21 года. Наша наркологическая клиника «Амбулатория здоровья» выполняет кодирование женщин от алкоголизма с 2005 года, а значит, мы знаем как профессионально, безопасно и эффективно бороться с этой зависимостью.

 

Как определить женский алкоголизм?

  • Смена образа жизни. Зависимые от выпивки женщины становятся скрытным, даже затворническим, особенно в вечернее время суток и по выходным.
  • Явные перемены во внешности. Кожа приобретает серый или желтый оттенок, волосы становятся тусклыми, ногти ломкими, лицо с отеками.
  • Странное поведение. Проблемы с концентрацией, вниманием и памятью. Нежелание работать, учиться, продолжать любимое хобби.
  • Резкие перепады настроения. Вспышки агрессии сменяются излишне веселым настроением после пары глотков спиртного.

Алкоголизм у женщин излечим?

 

Благодаря нашему многолетнему опыту, мы можем гарантировать полное исцеление женского алкоголизма. Мы работаем до 100% результата, для этого у нас предусмотрен длительный мониторинг состояния каждого пациента. Процесс лечения в нашей клинике происходит поэтапно. Сначала предстоит детоксикация, затем проводится процедура надежного кодирования женщин от алкоголизма, однако самым важным фактором является мотивация пациентки. В работе с психотерапевтом она должна осознать свою проблему, её реальные причины, а также научиться противостоять соблазну выпить в дальнейшем. Это сложный процесс, который требует от врача высокого профессионализма, но результат того стоит. Для успешной борьбы с женской алкогольной зависимостью мы применяем исключительно проверенные методики и никогда не проводим сомнительные эксперименты.