Лечение алкоголизма и выведение из запоя

Анонимно, быстро, надёжно

Избавление от курения и игромании

Вшивание от алкоголизма

09.12.2021
вшивание от алкоголизма в Омске

Кодировка и вшивание ампулы для лечения алкоголизма

В последнее время вшивание от алкоголизма стало востребованной процедурой. Такой метод борьбы с алкоголизмом достаточно эффективен, однако, требует желания и четкой мотивации зависимого человека. Под действием кодировки напиться не получится, потому что возникнут сильные побочные эффекты. Но после завершения действия препаратов усиливается риск рецидива. Кодировка и вшивание ампулы происходит через помещение под кожу специальной ампулы/капсулы, содержащей лекарственные средства. Такую процедуру делают на труднодоступных участках тела, чтобы человек, в случае срыва, не смог самостоятельно извлечь ампулу.

Основные этапы кодирования вшиванием

Кодировка вшиванием включает следующие этапы:

·        подготовка пациента;

·        проведение анестезии;

·        помещение ампулы;

·        зашивание.

Кодировка вшивание ампулы подходит не всем. Сначала необходимо провести ряд диагностических процедур, и исключить противопоказания. Также, во время проведения процедуры, в крови человека не должно быть алкогольных веществ. В обратном случае, его помещают в стационар и проводят полную очистку в течение нескольких дней, после чего приступают к кодировке. После зашивания не требуется стационарное наблюдение. Пациента сразу отпускают домой, однако, лечащий врач остается на связи во время всего периода лечения.

Преимущества и недостатки процедуры вшивания от алкоголизма

Кодировка вшиванием эффективна на 95%. Действие препарата проявляется уже через полчаса после введения ампулы. Из-за выраженных побочных действий после принятия алкоголя, тяга к нему значительно ослабевает. В критические периоды допустимо увеличение дозировки препарата. Вшивание от алкоголизма не является дорогостоящей процедурой. Можно сделать ее в медицинском центре «Амбулатория здоровья», который предлагает доступные цены и имеет квалифицированных специалистов по борьбе с зависимостями.

Основные недостатки процедуры:

·        Срыв во время лечения может нанести вред здоровью.

·        После завершения действия препарата остается риск срыва.

·        Есть противопоказания, необходима консультация специалиста.

Кодировка вшивание ампулы будет эффективна, если пациент сам хочет излечиться. В таком случае риск срывов значительно уменьшается. А противопоказания проверяются на предварительном обследовании человека.

Если человек хочет избавиться от алкогольной зависимости и готов приложить усилия к собственному лечению, вшивание является оптимальным выбором.