Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки шрифта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Open Sans Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Кодировка от алкоголя в Омске | Амбулатория здоровья

 
8-904-327-30-03
Лечение алкоголизма и выведение из запоя

Анонимно, быстро, надёжно

Избавление от курения и игромании
Часы работы: 7:30 - 21:00

Реабилитационный центр в Омске для лечения алкоголизма.

27.01.2022
Реабилитационный центр лечение алкоголизма "Амбулатория здоровья"

Реабилитационный центр в Омске

 

К сожалению, в нашей стране проблема алкоголизма с каждым годом принимает угрожающий масштаб. Согласно статистике, количество зависимых людей от алкоголя постоянно растёт, среди них всё больше подростков и людей до 30 лет. И это необязательно люди с приступом горячки или достигшие «подзаборного» состояния. В реальности, зависимость может возникнуть уже после нескольких дней употребления крепких напитков, а значит, важно вовремя направить близкого человека в реабилитационный центр алкогольной зависимости. Это учреждение занимается восстановлением психологической, физической, социальной и нравственной зависимости от алкоголя. Наше анонимная наркологическая клиника «Амбулатория здоровья» -  это реабилитационный центр Омска, где всегда рады прийти на помощь в борьбе с алкогольной зависимостью.

 

Какие методы и виды реабилитации мы предлагаем?

  • очищение организма от алкогольных токсинов с помощью медикаментов;
  • прогулки, спорт,
  • разнообразные тренинги.

В нашем Омском реабилитационном центре люди с алкогольной зависимостью могут пройти эффективный курс реабилитации не только на физическом, но и моральном уровне. Одна лишь детоксикация, которая практикуется в рамках традиционной терапии, не поможет справиться с желанием выпить и не избавит от алкогольной зависимости. Наш реабилитационный центр Омска работает комплексно, включая в терапию больше индивидуального подхода к каждому случаю.

 

Пять преимуществ Омского реабилитационного центра «Амбулатория здоровья»:

  1. Опыт в работе с алкоголиками более 15 лет, так как наш реабилитационный центр алкогольной зависимости существует с 2005 года.
  2. Мы полностью гарантируем нашим пациентам избавление от разных зависимостей: алкоголизма, табакокурения, игромании, переедания.
  3. Консультации и лечение в центре ведет кандидат медицинских наук Батурин Евгений Владимирович.
  4. Каждый случай алкогольной зависимости для нас уникален, и лечение подбирается строго индивидуально. Мы обещаем 100% анонимность!
  5. Наш реабилитационный центр алкогольной зависимости имеет необходимые лицензии на лечение алкоголизма.