Лечение алкоголизма и выведение из запоя

Анонимно, быстро, надёжно

Избавление от курения и игромании

Капельница после запоя.

27.01.2022
Капельница от запоя Омск

Капельница при алкогольной интоксикации на дому

 

Поскольку данный метод введения действует, то это лучший способ «доставить» препарат прямо в кровь во время отравления. В частности, капельница после запоя или при алкогольной интоксикации помогает не просто снять симптомы, но и заметно улучшить состояние пациента за короткий срок. Содержащиеся в ней глюкозный раствор и физраствор соли восполняют дефицит жидкости и действуют как мочегонное, выводя спиртные токсины из организма. Если вам или вашему близкому человеку требуется капельница при алкогольной интоксикации на дому, то выбирайте наркологическую клинику «Амбулатория здоровья». Мы окажем профессиональную помощь, так как имеем все необходимые лицензии на проведение такого рода процедур.

 

Виды капельниц от запоя.

  • Наиболее часто выбираемый и популярный вариант – это состав из раствора глюкозы или просто физраствора соли.
  • Когда ставят капельницу при алкогольной интоксикации на дому, порой добавляют витамины для нормализации обмена веществ.
  • Для пациентов с зависимостью есть составы с антинаркотическим действием, а для пациентов с больной печенью – с гепатопротекторами.
  • Бывают капельницы от запоя и алкогольной интоксикации для восстановления кислотно-щелочного баланса.

Почему важно прокапаться от запоя или  при алкогольной интоксикации?

В капельнице от запоя используются лекарства с максимальной биодоступностью, чтобы лекарство быстро оказало нужный эффект. Капельница от алкогольного отравления поможет разжижить кровь, уничтожить остатки алкоголя в организме, «поддержать» работу печени. Главное, чтобы ее ставил профессиональный медицинский работник со стажем, который знает все нюансы процедуры: дозировку, грамотное введение иглы и дальнейшие действия. Ведь начинающий дилетант может не только нанести вред здоровью пострадавшего человека, но и даже убить его своими неумелыми попытками самостоятельно поставить капельницу от запоя или при алкогольной интоксикации на дому. В нашей клинике работают лучшие специалисты, знающие и любящие свою профессию. Мы даем гарантии на все услуги!